Новогодняя сказка Тверского РЦП или как спасти открытие главной городской ёлки
Эта сказочная история отдаленно напоминает теорию шести рукопожатий. И в ней не обошлось без самоотверженных сотрудников компании Русский Свет.

В городе N (Северодвинск) готовились к запуску главной городской ёлки. В день X на площади ожидалось гостей более 1 500 человек. На площади, заблаговременно, была установлена огромная зеленая красавица, которую со дня на день должны были нарядить гирляндой. СМИ анонсировали «Открытие городской елки».

Гирлянду для елочки поставлял «Русский Свет» силами Питерского филиала.

Но вот беда – возникли сложности со своевременностью доставки светящегося новогоднего наряда.

Сложности накладывались одни на другие: и долгие сроки согласования у заказчика, и особенности отгрузки у поставщика, и сложные погодные условия, и многое, многое другое.

Филиал Питер-3: директор филиала - Наталья Жиляева, начальник сектора - Юлия Деникаева, менеджер – Сергей Подлубенко - вызываются спасти новогоднюю сказку в городе N и в срок доставить на место неоновое свечение для ёлки.

Решено, что гирлянда едет в Тверь, оттуда в Питер и дальше на самолете в город N. Вот только в Питер гирлянда не приехала, поставщик привез ее в Тверь уже к ночи, когда машина на Питер была уже в пути.

На помощь команде пришли работники Тверского филиала, Валентин Тарелкин - Руководитель распределительного центра, Пименова Татьяна - Директор Тверского филиала, сотрудники склада, ОУТ и другие.

В итоге гирлянду отправили курьером в Шереметьево, а уже оттуда самолётом в город N. В ночь со среды на четверг главную елку украсил светящийся наряд, праздник был спасен!

Автор статьи – Елена Зотова
Очередная история, показывающая как сотрудники абсолютно разных подразделений, объединенные одной целью, понимающие важность конечного результата, способны преодолеть любые преграды, найти нестандартные решения и феерично завершить начатое дело в срок.

Эффективное межфункциональное взаимодействие возможно! И это не просто слова! Когда сотрудники достигают цели, проявляя свою максимальную включенность в поиски решения в сложных ситуациях, ювелирно маневрируя между возникающими обстоятельствами и проблемами, соблюдая при этом дедлайн, - вот это и есть сила единства!