Сеть гипермаркетов электрики Русский Свет.
Интервью с директором розничной сети Дмитрием Григорьевым
Осенью 2022 года наша компания открыла первый гипермаркет электрики Русский Свет. Событие очень для нас важное и долгожданное. Нам удалось пообщаться с директором розничной сети Дмитрием Григорьевым.

Дмитрий, расскажите немного о своём карьерном пути в Русском Свете
Я работаю в компании более 12 лет. Начал свой путь с позиции специалиста коммерческой дирекции, тогда она была дирекцией по закупкам. В настоящее время занимаюсь развитием розничной сети компании Русский Свет
Автор статьи – Зотова Елена
15 сентября был дан старт федеральной сети гипермаркетов электрики «Русский Свет». Первый гипермаркет был открыт в Твери. Дмитрий, почему для старта была выбрана именно эта локация?
Было принято решение, что первый флагманский гипермаркет должен быть в родном городе компании – это исторично. Более того это новый амбициозный проект, с новыми для нас бизнес-процессами, которые удобнее контролировать и корректировать в территориальной близости к руководителям компании.

В каким регионах еще открыты на данный момент наши гипермаркеты?

На данный момент гипермаркеты нашей сети открыты в Твери, Перми и Уфе.

Сеть гипермаркетов «Русский Свет» позиционируется как не имеющая аналогов в России. В чем её уникальность?

В первую очередь нашу сеть гипермаркетов отличает её масштаб. По своим размерам гипермаркеты сети не имеют аналогов среди других гипермаркетов электро- и светотехники. У нас одна из самых широких товарных матриц, большой выбор продуктовых направлений. Мы нацелены как на розничного клиента, так и на профессионала.


А еще мы представляем вашему вниманию небольшое видеоинтервью:
https://drive.google.com/file/d/1GnvzjN8aFTnjcrT_v4y25vUPgtSpfxeJ/view