Взгляд в будущее.
В феврале этого года стартовал очень амбициозный проект «Энергия будущего», объединивший смелых, активных и талантливых сотрудников из разных дирекций, которые хотят развиваться сами и развивать компанию. Проектная инициатива
каждого сотрудника достойна внимания и уважения. Темы непростых, а некоторые с техническими сложностями, работ направлены на оптимизацию существующих бизнес-процессов и, в конечном итоге, на улучшение работы компании.

Многоэтапный процесс отбора в проект лишь укрепил желание наших участников продолжать путь и оказаться в кругу сильнейших и близких по духу единомышленников. Финал проекта состоится в январе 2023 года. Ребята с первого месяца активно работают над воплощением своих идей в реальность. Стоит отметить, что одна из идей ещё на этапе защиты была утверждена и принята к реализации. Автор – директор филиала г. Одинцово Николай Мискарян с темой Развитие направления АСУТП и ПЭО.
Уникальность проекта «Энергия Будущего» в том, что программа максимально практико-ориентирована и «заточена» под бизнес-задачи и стратегию компании.

Участники в течение проекта проходят обучение в формате on-line и off-line встреч. Калейдоскоп тем направлен на развитие компетенций и потенциала каждого. Кроме этого, не только участники проекта, но и каждый сотрудник компании может узнать мнение экспертов по различным актуальным проблемам в рубрике «Эксперт на связи»:

Творчество и креативное мышление
Обучение и развитие в проекте
Развитие лидерских компетенций

А главный бонус программы – возможность выиграть грант на обучение в размере 100 000 рублей.

Проект Энергия будущего – это новое, но очень интересное событие для нашей компании. От реализации проекта в выигрыше все:
  • сами участники получат новые знания, развитие своих компетенций и возможность заявить о себе;
  • наша компания, благодаря смелым идеям ребят, получит возможность увидеть новые источники прибыли.

Следующий 2023 год уже не будет полноценным без проекта «Энергия Будущего». В следующем годы мы ждём именно тебя! До встречи на проекте!
Автор статьи – Зотова Елена
заявок на участие
100+
написанных эссе
56
собеседований
38
участников проекта
20