25 лет филиалу Москва-1
Филиалу Москва-1 под руководством Харитоновой Лидии Павловны совсем недавно исполнилось 25 лет! 25 лет успешного движения вперед, уверенного лидерства и поддержания безупречной репутации! С юбилеем коллег приехали поздравить представители центрального офиса, руководство Московского РЦП, наши партнеры:
«ДКС», «IEK», «Световые Технологии», «LEDeffect», «ЭКФ», «LEDVANCE», «ОБО Беттерманн», «JazzWay», «Navigator», «VARTON», «Galad», «Русклимат», а также клиенты, с которыми филиал связывают долгосрочные, надежные отношения.

Торжественные речи весь вечер сменяли одна другую, прозвучали поздравления от генерального директора Дмитрия Храброва, директора по продажам Никульникова Николая, директора по персоналу Натальи Лазуто. Директор Московского РЦП Павел
Цветков поздравил всех сотрудников филиала с юбилеем и отдельно старейших сотрудников, которые работают более 17 лет в Москве-1.

Гости от души веселились, неформальная дружественная обстановка объединила всех, а сотрудников зарядила к работе. В течение вечера гостей ждала насыщенная развлекательная программа. Сотрудники филиала подготовили выступление и исполнили песню, которая впечатлила всех гостей.

Филиал был открыт одним из первых в компании. Все эти годы вершились история и судьбы! И сейчас преодолев 25-летний рубеж, продолжается уверенное движение к новым горизонтам и высоким результатам. Достижения и победы филиала — это плоды
титанического труда и любви к своему делу!

С каждым годом филиал укрепляет свои позиции на рынке и добивается новых успехов!

Благодаря вашему труду, сплочённости и командности, филиал растет, развивается и служит надежной опорой для компании Русский Свет. Москва-1, как и все другие филиалы компании — это прежде всего люди, это сотрудники, это все мы! А день рождения
филиала — это очередная годовщина нашей совместной работы, самоотверженного труда в одном направлении!

Почетные старожилы филиала, преданные и влюбленные в свое дело:
Клюкина Елена – ведущий бухгалтер, стаж 21 год
Боева Татьяна – ведущий менеджер по продажам, стаж 19 лет
Исмаилов Умар – начальник сектора СМО, стаж 19 лет
Казанцев Сергей – начальник сектора ОП/РП, стаж 21 год
Терентьева Любовь – начальник сектора СМО, стаж 17 лет
Иванова Александра – ведущий менеджер по продажам, стаж 19 лет
Ткачук Татьяна – ведущий менеджер по продажам, стаж 17 лет
Харитонова Лидия – директор филиала Москва-1, общий стаж в компании 17 лет
Гордимся нашими звездами, выходцами с филиала Москва-1:
Колчин Алексей – директор филиала Щелково, стаж – 21 год
Акимов Евгений – зам. директора МРЦП по проектным продажам, стаж – 18 лет
Якименко Сергей – начальник сектора СМО филиала Москва-3, стаж- 21 год

Спасибо за преданность общему делу! За ваш бесценный вклад! За фейерверк эмоций и заряд энергией на этом незабываемом торжестве!
Автор статьи – Романова Виктория