23 года в компании. Глухов Олег – история успеха.
23 года у руля Уральского регионального центра продаж успешный лидер Олег Глухов. Один из самых опытных старожил среди директоров РЦП. За эти годы в регионе было открыто 16 филиалов, 17 магазинов и торговых залов, отгружено сотни тонн товаров не на один миллиард рублей, и внесен неоценимый вклад – создание эффективной команды.

Для самого Олега Юрьевича компания Русский Свет – это люди. Именно люди, любой дирекции, в компании сохраняют традиции, темп движения к результату, несмотря на изменчивость рынка и правил игры на этом рынке.

В совместной жизни с компанией Русский Свет было всякое: и фееричные победы, и сложности на пути к цели, разочарования и активизация сил к покорению вершин. И за 23 года удалось проверить друг друга на прочность, завоевать доверие и преданность. Самое главное, что это взаимно, отмечает
Олег Глухов.

Вот о чем ещё удалось поговорить с Олегом Юрьевичем.
- Олег Юрьевич, каким был Ваш первый день в «Русском свете»?
- А первого дня не было. Было плавное погружение в работу. Компанию «Русский свет» я знаю с 95 года. Мы являлись поставщиком вольфрама. И когда «Русский свет» решил здесь открыть филиал, то возникла необходимость оказать услугу -
повозить, изучить территорию. И на каком-то этапе, это было летом, мне сделали предложение. Ну и все, я согласился.

- Считаете ли Вы себя успешным человеком?
- Я считаю, что все люди успешные. Успешность же формирует сам человек. Меньше всего, мне кажется, молодежи нужно стремиться быть успешными в чьих- то глазах.

Это неправильный посыл. Успешным можно быть только внутри себя. Если ты считаешь себя успешным, то ты успешен. Для меня непонятно это слово – успешность. У всех же разный успех. Я счастливый человек – и это главное. Если я счастливый, то значит я успешный.

- В чем секрет Вашей успешности?
- Чем дальше я живу, тем меньше меня эти философские вопросы интересуют. Просто есть сегодняшний день. Утром просыпаешься, улыбаешься, значит все замечательно, вот и все. Нужно стараться делать свое дело и все, радоваться, получать удовольствие от этого. Вряд ли бы я проработал столько лет, если бы не чувствовал от этого удовольствия, не получал бы от этого какой-то драйв. Я не
понимаю людей, которые говорят, что их достала работала. Ну, не нравится, уволься, найди хорошую. Поэтому какие качества нужны для успеха? Каждый сам определяет. Какое есть понимание успешности, такому ты и должен соответствовать.

Окружающие коллеги Олега Юрьевича единогласно отмечают его
монументальную уверенность, энергичность, способность быть лидером, даже в условиях турбулентности, при этом с заботой относясь к каждому в своей команде.

Прочитать отзывы сотрудников о Олеге Юрьевиче.

И, конечно, пользуясь случаем, редакция газеты от лица всех сотрудников компании Русский Свет с огромным удовольствием поздравляет Олега Юрьевича с прошедшим днём рождения!

Олег Юрьевич, здоровья Вам и всех благ! Пусть все изменения в жизни происходят лишь к лучшему, пусть даже самые крутые повороты судьбы приносят удачу, а непокоренные вершины станут лишь очередным этапом в череде Ваших побед и достижений!
Авторы статьи – Лисьих Татьяна, Садохина Юлия