История успеха. Кириллов Владимир, директор Сибирского РЦП
В компании Русский Свет немало историй о продвижениях по карьерной лестнице, о достижении колоссальных результатов, о том, как зарождается и реализовывается идея.

Сегодня поговорим об истории успеха Владимира Кириллова. Можно смело заявить, что сейчас Сибирский РЦП – один из успешных региональных центров продаж компании Русский Свет.

В компанию Русский Свет В.В. Кириллов пришел в 2013 году для открытия филиала Красноярск-2. Тогда годовой оборот этого филиала не превышал 100 млн. рублей. Под руководством Владимира оборот филиала увеличивался из года в год и в 2018 году составил 700 млн. рублей. За время управления филиалом, В.В. Кириллов воспитал достойного приемника – Алексея Милевского, который сейчас и возглавляет филиал Красноярск-2. Оборот филиала за 2022 год составил 2 млрд. рублей и входит в ТОП-5 филиалов компании Русский Свет.

В 2019 году Владимир Кириллов возглавил Сибирский региональный центр продаж.

Прийти к текущим показателям результативности СибРЦП удалось благодаря сплоченной команде. С чего и начались первые трудовые будни новоиспеченного директора. В одиночку, признается Владимир, добиться результатов невозможно. Только силами большой, успешной и обученной команды. И тот рост, который мы сейчас наблюдаем в СибРЦП – это поэтапный и тяжелый труд на протяжении нескольких лет.

Автор статьи – Юлия Садохина
Владимир, под твоим руководством Сибирский РЦП увеличил годовую отгрузку в 3 раза. В чем секрет такого успеха?

В.Кириллов: Сотрудники, команда! Но в людей нужно вкладываться, и только тогда они отдадут гораздо больше. Трудозатратно? – Безусловно! Но результат стоит потраченного времени и сил. Обязательно ставить самому себе амбициозные цели, конечно, по SMART, и давать самому себе короткий срок для достижения этой цели.
На пути к успеху всегда встречаются трудности. С какими трудностями пришлось столкнуться Вам?
В.Кириллов: Я по жизни победитель. Нет ничего нерешаемого. Всё можно решить. К тому же, чем сложнее – тем круче! Преодоление этих сложностей или трудностей, даёт кайф, удовольствие. Ещё раз самоутверждаешься.

Поделись своими впечатлениями о первых крупных сделках?
В.Кириллов: Я уверен, что самые крутые сделки, ещё впереди! Каких-то запомнившихся нет. Все были по-своему интересны. Чем больше сумма сделки, тем больше кайфа, когда ты её забираешь.

Что мотивирует тебя не сдаваться, а продолжать двигаться дальше и быть всё лучше?
В.Кириллов: Как можно сдаваться? Это не про меня! Не бывает такого состояния – сдаться. Есть цель – идём к ней.

Что бы ты изменил в своих действиях, если бы пришлось пройти путь в РС заново?
В.Кириллов: С некоторыми людьми, с которыми пришлось расстаться, расстался бы ещё быстрее.

Порекомендуй всем тем, кто хочет добиться успехов, с чего начать?
В.Кириллов: Есть много разных путей к успеху, но вот несколько пунктов моих правил, которые рекомендую:
  • Для начала нужно быть точно уверенным, что ты в той сфере работаешь.
  • Если уж начал, то не отступай и двигайся в задуманном направлении.
  • Ставь перед собой большие цели – сверхцели.
  • Занимайся собой, занимайся саморазвитием, совершенствуйся, наблюдай за реально крутыми ребятами среди коллег, руководителей, может быть даже клиентов.
  • Не бояться! Жизнь одна. Всё получится!
Всем успеха!
Сибирский РЦП во главе с Владимиром Кирилловым не просто команда, а качественно собранный, живой организм, работающий как часы. В свое время сам Владимир Кириллов, был частью большой команды, и результатами своего филиала в Красноярске пополнял копилку успехов СибРЦП. Он признается, что с первых дней знал – должность директора филиала не последняя его должность в Русском Свете. И спустя 6 лет Владимир возглавил Сибирский региональный центр продаж. И вот уже на протяжении 4 лет, из года в год, показывает рост.

История Владимира Кириллова наглядно олицетворяет всем известную фразу – все в наших руках!
СОБЫТИЯ 2019:
Назначен новый директор Сибирского РЦП

СОБЫТИЯ 2021:
Дополнительная территория для ЛЦ

СОБЫТИЯ 2022:
Филиал Иркутск в составе Сибирского РЦП

СОБЫТИЯ 2023:
Увеличение складских площадей ЦС на 7000 кв.м.

Я ГОРЖУСЬ:
Отгрузка в 2019 году – 3 млрд.рублей
Отгрузка в 2022 году – 10 млрд.рублей