Турнир по футболу
10 декабря в Челябинске состоялся традиционный ежегодный турнир по футболу, который был организован нашими партнерами – компанией DKC. Приглашение поучаствовать в турнире получили все дистрибьюторы продукции DKC Челябинской области, но сразиться отважились не все: помимо организаторов, свое участие подтвердили только прошлогодние победители – команда РОСЭк и… доблестная сборная команда Челябинской области компании Русский Свет.
Автор статьи – Максим Парыгин
Формула турнира: «каждый с каждым», кто набрал больше очков, тот победил, два тайма по 15 минут на мини-футбольной площадке, покрытие – искусственная трава, 4 полевых игрока плюс вратарь.
Жребий брошен! Погнали!
Первыми на поляну вышли РОСЭК и DKC. В напряженном противостоянии лучше свои моменты реализовали фавориты турнира – команда РОСЭК. Итоговый счет 7-2. Снова жребий…. И на поле вышла наша сборная РС против DKC. Финальный свисток, и счет 7-4 в нашу пользу!!! Ура!!! Но… это значило, что следующий матч, по факту финальный, с отдохнувшим фаворитом нужно обязательно выигрывать, а вот РОСЭК устраивала и ничья! К слову, хочу заметить, что нам предстояло сразиться с сыгранным коллективом, который не первый год одним составом участвует в различных футбольных турнирах и регулярно тренируется. А мы нашей доблестной командой РС провели одну тренировку, размялись вместе полным составом только накануне… в пятницу, за день до турнира)
Ну что, сможем!???? КОНЕЧНО!!!)))
В упорнейшей борьбе мы оказались сильнее! 3-1!!!
И теперь у нас есть первый очень приятный трофей и масса удовольствия от турнира. Искренняя благодарность организаторам и всем участникам за бескомпромиссную, азартную, но честную и чистую борьбу. Мы очень рассчитываем, что получим приглашение снова в 2023 году и тогда, обещаем, что мы подготовимся значительно лучше)
Наш турнир навеял воспоминания о том, по чему мы все очень соскучились – по эмоциям, которые объединяют и укрепляют коллективы. Мы дружно вспомнили футбольные, волейбольные турниры, КВН, Светогор… Очень бы хотелось, чтобы эти праздники вернулись к нам!!!!